• Выборы Президента. Избирательные участки Тверского района

    Выборы Президента. Избирательные участки Тверского района

    18 марта. Выборы Президента России. Избирательные участки Тверского района

    Участок 137

    • Границы избирательного участка:
      • Новослободская ул., д. 57/65, д. 67/69, д. 71, д. 73 корп. 3, д. 73/68 стр. 2, д. 73/68 стр. 5
      • Угловой пер., д. 21, д. 26, д. 27, д. 4, д. 6
      • ул. Бутырский Вал, д. 50, д. 52, д. 68
      • Порядковый пер., д. 1, д. 8
    • Участковая комиссия:
      • Новослободская ул., д. 57 стр. 1, школа № 1540
      • Тел.: 8 (499) 978-86-03
    • Место голосования:
      • Новослободская ул., д. 57 стр. 1, школа № 1540
      • Тел.: 8 (499) 978-86-03

    Участок 138

    • Границы избирательного участка:
      • Горлов туп., д. 13 стр. 1
      • Лесная ул., д. 61 стр. 1, д. 61 стр. 2, д. 63 стр. 1, д. 63/43 стр. 2
      • Новолесная ул., д. 18 корп. 1, д. 18 корп. 2, д. 18 корп. 3, д. 6А
      • Новослободская ул., д. 49/2
      • Порядковый пер., д. 19 стр. 1
      • Угловой пер., д. 2
      • ул. Бутырский Вал, д. 48
    • Участковая комиссия:
      • Лесная ул., д. 61 стр. 1, ГБУ «Жилищник района Тверской»
      • Тел.: 8 (499) 251-46-54
    • Место голосования:
      • Новослободская ул., д. 47, Культурный центр ГУМВД России по г. Москве
      • Тел.: 8 (499) 978-86-50

    Участок 139

    • Границы избирательного участка:
      • 2-й Лесной пер., д. 10, д. 4/6 корп. 1, д. 4/6 корп. 2, д. 8
      • Лесная ул., д. 10-16, д. 35/2, д. 45, д. 8/12, д. 8А
      • Новолесная ул., д. 1/49, д. 11, д. 17/21, д. 17А, д. 3 корп. 2, д. 3-5 стр. 1, д. 7 корп. 2, д. 7/11
      • Новолесной пер., д. 11/13, д. 5, д. 7
      • Приютский пер., д. 3
      • ул. Бутырский Вал, д. 1, д. 28, д. 30, д. 32, д. 34
    • Участковая комиссия:
      • 4-й Лесной пер., д. 6, школа № 1574
      • Тел.: 8 (499) 250-96-80
    • Место голосования:
      • 4-й Лесной пер., д. 6, школа № 1574
      • Тел.: 8 (499) 250-96-80

    Участок 140

    • Границы избирательного участка:
      • 1-я Миусская ул., д. 2 стр. 1, д. 20 стр. 5, д. 22 стр. 4, д. 22/24 стр. 2, д. 24/22 стр. 3,
      • д. 24/22 стр. 4
      • Весковский пер., д. 2, д. 3, д. 4
      • Весковский туп., д. 3
      • Долгоруковская ул., д. 29, д. 35, д. 39/6
      • Миусская пл., д. 5, д. 6 стр. 5
      • Новослободская ул., д. 11, д. 31 стр. 1, д. 33, д. 35, д. 5 стр. 1, д. 5 стр. 2
      • ул. Фадеева, д. 10
      • ул. Чаянова, д. 14, д. 16, д. 18, д. 18А, д. 20, д. 24
    • Участковая комиссия:
      • 1-я Миусская ул., д. 4, школа№ 1574
      • Тел.: 8 (499) 978-88-47
    • Место голосования:
      • 1-я Миусская ул., д. 4, школа№ 1574
      • Тел.: 8 (499) 978-88-47

    Участок 141

    • Границы избирательного участка:
      • 1-й Тверской-Ямской пер., д. 11, д. 14, д. 16
      • 4-я Тверская-Ямская ул., д. 2/11 стр. 1, д. 2/11 стр. 2
      • Долгоруковская ул., д. 5
      • Оружейный пер., д. 13 стр. 2, д. 15А, д. 23, д. 25 стр. 1, д. 25 стр. 1А, д. 25 стр. 1Б, д. 25 стр. 1В
      • ул. Фадеева, д. 4А, д. 6 стр. 1, д. 6 стр. 2, д. 6 стр. 3, д. 6 стр. 4
    • Участковая комиссия:
      • Долгоруковская ул., д. 5, Совет ветеранов
      • Тел.: 8 (499) 250-94-20
    • Место голосования:
      • ул. Фадеева, д. 4, ВМОМК им. М. И. Глинки
      • Тел.: 8 (499) 250-41-67

    Участок 142

    • Границы избирательного участка:
      • 1-я Тверская-Ямская ул., д. 36 стр. 1
      • 2-я Миусская ул., д. 3-5, д. 9
      • 2-я Тверская-Ямская ул., д. 54
      • 3-я Тверская-Ямская ул., д. 44, д. 48, д. 52, д. 56/6
      • 4-я Тверская-Ямская ул., д. 10, д. 12 стр. 1, д. 12 стр. 2, д. 22, д. 22 корп. 2, д. 24, д. 26/8, д. 8/9
      • Лесная ул., д. 4 стр. 1, д. 6 корп. 1
      • Новолесная ул., д. 4
      • ул. Александра Невского, д. 1, д. 19-25, д. 27
      • ул. Фадеева, д. 5, д. 5 стр. 19, д. 7 стр. 1, д. 7 стр. 2, д. 7 стр. 3
      • ул. Чаянова, д. 10 стр. 1, д. 10 стр. 2, д. 12
    • Участковая комиссия:
      • ул. Александра Невского, д. 4, ДОДТ ДМ на Миуссах
      • Тел.: 8 (499) 250-56-87
    • Место голосования:
      • ул. Александра Невского, д. 4, ДОДТ ДМ наМиуссах
      • Тел.: 8 (499) 250-56-87

    Участок 143

    • Границы избирательного участка:
      • 1-я Брестская ул., д. 33 стр. 1, д. 33 стр. 2, д. 36, д. 40
      • 1-я Тверская-Ямская ул., д. 10, д. 11, д. 12, д. 13 стр. 1, д. 13 стр. 1А, д. 15, д. 16/23 стр. 1, д. 17, д. 18, д. 20/1, д. 24, д. 26, д. 28, д. 4, д. 7, д. 8, д. 9
      • 2-я Брестская ул., д. 24/15
      • 2-я Тверская-Ямская ул., д. 20-22 стр. 2, д. 26, д. 28, д. 38, д. 6
      • 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
      • 3-я Тверская-Ямская ул., д. 10, д. 11, д. 12 стр. 1, д. 12 стр. 2, д. 12 стр. 3, д. 13, д. 15, д. 21/23, д. 25, д. 26, д. 29/6, д. 42/8, д. 5, д. 7
      • 4-я Тверская-Ямская ул., д. 13, д. 23, д. 25, д. 27, д. 4, д. 5, д. 6/12
      • Б. Грузинская ул., д. 69
      • Оружейный пер., д. 3 стр. 1, д. 5
    • Участковая комиссия:
      • 2-я Тверская-Ямская ул., д. 46 стр. 1, школа№ 1574
      • Тел.: 8 (499) 250-96-68
    • Место голосования:
      • 2-я Тверская-Ямская ул., д. 46 стр. 1, школа№ 1574
      • Тел.: 8 (499) 250-96-68

    Участок 144

    • Границы избирательного участка:
      • Благовещенский пер., д. 5
      • Б. Бронная ул., д. 27/4, д. 29
      • Б. Гнездниковский пер., д. 10
      • Леонтьевский пер., д. 23/8 стр. 3
      • М. Гнездниковский пер., д. 10, д. 9 стр. 7
      • М. Палашевский пер., д. 2/8, д. 4
      • Тверская ул., д. 15, д. 17, д. 19, д. 19А, д. 25/12, д. 25/9, д. 27 стр. 1, д. 27 стр. 2, д. 29 корп. 1, д. 29 корп. 2
      • Трёхпрудный пер., д. 10/2, д. 2А, д. 6, д. 8
    • Участковая комиссия:
      • М. Палашевский пер., д. 3, школа № 1234
      • Тел.: 8 (495) 650-47-64
    • Место голосования:
      • М. Палашевский пер., д. 3, школа№ 1234
      • Тел.: 8 (495) 650-47-64

    Участок 145

    • Границы избирательного участка:
      • Брюсов пер., д. 12, д. 19, д. 8-10 стр. 1, д. 8-10 стр. 2
      • Газетный пер., д. 13 стр. 1
      • Дмитровский пер., д. 2 стр. 1, д. 4 стр. 1, д. 4 стр. 2, д. 7
      • Камергерский пер., д. 2
      • Тверская ул., д. 4, д. 6 стр. 1, д. 6 стр. 3, д. 6 стр. 5, д. 6 стр. 6, д. 9, д. 9А стр. 5
      • ул. Б. Дмитровка, д. 12/1 стр. 1, д. 12/1 стр. 3, д. 16 корп. 1, д. 7/5 стр. 1, д. 7/5 стр. 3, д. 7/5 стр. 4, д. 9 стр. 2, д. 9 стр. 5, д. 9 стр. 6
    • Участковая комиссия:
      • Никитский пер., д. 7 стр. 1, ПАО «Центральный телеграф»
      • Тел.: 8 (495) 504-38-00
    • Место голосования:
      • Никитский пер., д. 7 стр. 1, ПАО «Центральный телеграф»
      • Тел.: 8 (495) 504-38-00

    Участок 146

    • Границы избирательного участка:
      • Глинищевский пер., д. 5/7
      • Козицкий пер., д. 1А
      • Крапивенский пер., д. 4
      • Неглинная ул., д. 27
      • Петровский бул., д. 4-6 стр. 1, д. 1/30 стр. 1, д. 5 стр. 1, д. 5 стр. 2, д. 5 стр. 3, д. 5 стр. 4, д. 5 стр. 7, д. 5 стр. 8, д. 5 стр. 9, д. 8 стр. 1
      • Столешников пер., д. 7 стр. 2, д. 9 стр. 1
      • Страстной бул., д. 10 корп. 1, д. 12 стр. 1, д. 4 стр. 1, д. 4 стр. 3, д. 4 стр. 4, д. 4 стр. 5
      • Тверская ул., д. 12 стр. 2, д. 12 стр. 6, д. 12 стр. 7, д. 12 стр. 8, д. 12 стр. 9, д. 14, д. 8 корп. 1, д. 8 корп. 2
      • ул. Б. Дмитровка, д. 20 стр. 1, д. 20 стр. 2, д. 21/7, д. 22 стр. 1
      • ул. Петровка, д. 17 стр. 1, д. 17 стр. 2, д. 17 стр. 3, д. 17 стр. 4, д. 17 стр. 5, д. 19 стр. 1, д. 19 стр. 5, д. 19 стр. 8, д. 20/1, д. 21 стр. 1, д. 23/10 стр. 1, д. 24 стр. 2, д. 24 стр. 3, д. 26 стр. 2, д. 26 стр. 3, д. 26 стр. 5, д. 28 стр. 1, д. 30/7
    • Участковая комиссия:
      • ул. Петровка, д. 23/10 стр. 21, школа № 2054
      • Тел.: 8 (495) 621-06-81
    • Место голосования:
      • ул. Петровка, д. 23/10 стр. 21, школа № 2054
      • Тел.: 8 (495) 621-06-81

    Участок 147

    • Границы избирательного участка:
    • Воротниковский пер., д. 10 стр. 3, д. 11 стр. 1, д. 11 стр. 2, д. 2/11, д. 4, д. 5/9, д. 7 стр. 1, д. 7 стр. 2, д. 7 стр. 3, д. 7 стр. 4, д. 8 стр. 1
    • Дегтярный пер., д. 10 стр. 2, д. 10 стр. 3, д. 15 корп. 1, д. 15 корп. 2, д. 5 стр. 1
    • Садовая-Каретная ул., д. 4-6 стр. 1
    • Садовая-Триумфальная ул., д. 12/14 стр. 1, д. 16 стр. 1, д. 16 стр. 2, д. 16 стр. 3, д. 18, д. 18-20, д. 22/31, д. 4-10, д. 6
    • Старопименовский пер., д. 10, д. 12/6, д. 13 стр. 4, д. 14, д. 16, д. 4 стр. 1, д. 4 стр. 2, д. 6, д. 8
    • Страстной бул., д. 13А, д. 7 стр. 1, д. 7 стр. 2
    • Тверская ул., д. 28 корп. 1, д. 28 корп. 2, д. 30/2 стр. 1
    • ул. М. Дмитровка, д. 15, д. 23/15 стр. 2, д. 24/2, д. 29 стр. 1, д. 4, д. 8 стр. 1, д. 8 стр. 4
    • Участковая комиссия:
      • Старопименовский пер., д. 5, школа№ 1574
      • Тел.: 8 (495) 699-59-34
    • Место голосования:
      • Старопименовский пер., д. 5, школа№ 1574
      • Тел.: 8 (495) 699-59-34

    Участок 148

    • Границы избирательного участка:
      • 1-й Колобовский пер., д. 10 стр. 1, д. 11, д. 13/14 стр. 2, д. 13/14 стр. 3, д. 13/14/2 стр. 4, д. 14, д. 15/6 стр. 1, д. 16 стр. 1, д. 16 стр. 2, д. 18, д. 25 стр. 2, д. 27/3 стр. 2, д. 7/10, д. 8
      • 2-й Колобовский пер., д. 11, д. 12, д. 2, д. 9/2 стр. 5
      • Б. Каретный пер., д. 15, д. 17 стр. 1, д. 17 стр. 2, д. 17 стр. 3, д. 18 корп. 1, д. 18 стр. 4, д. 20 стр. 1, д. 4 стр. 7, д. 6, д. 8 стр. 2
      • Лихов пер., д. 2/3 стр. 1, д. 2/3 стр. 2, д. 5, д. 8
      • М. Каретный пер., д. 14 стр. 1, д. 5, д. 6, д. 9 стр. 1
      • Петровский бул., д. 15 стр. 1, д. 17/1, д. 19/2 стр. 2, д. 21, д. 23, д. 9 стр. 2
      • Садовая-Каретная ул., д. 20 стр. 1, д. 20 стр. 2, д. 22 стр. 1, д. 24/7, д. 8 стр. 1, д. 8 стр. 2, д. 8 стр. 4, д. 8 стр. 5
      • Садовая-Самотечная ул., д. 2/12, д. 4, д. 4А, д. 6 стр. 1
      • Средний Каретный пер., д. 4, д. 6/9
      • ул. Каретный Ряд, д. 5/10 стр. 2
      • Цветной бул., д. 13 корп. 2, д. 15 корп. 2, д. 21 стр. 1, д. 21 стр. 6, д. 23 стр. 1, д. 25 стр. 1, д. 25 стр. 2, д. 9
    • Участковая комиссия:
      • Б. Каретный пер. д. 17 стр. 1, Совет ветеранов
      • Тел.: 8 (495) 699-45-61
    • Место голосования:
      • Б. Каретный пер., д. 22 стр. 1, школа№ 2054
      • Тел.: 8 (495) 699-45-61

    Участок 149

    • Границы избирательного участка:
      • Долгоруковская ул., д. 2, д. 36 корп. 2, д. 38 стр. 1, д. 38 стр. 2, д. 40, д. 6
      • Краснопролетарская ул., д. 35, д. 7, д. 9, д. 9 корп. 2
      • Новослободская ул., д. 10 стр. 1, д. 10 стр. 3, д. 12, д. 14/19 стр. 1, д. 14/19 стр. 8
      • Селезневская ул., д. 13 стр. 1, д. 4
      • Сущевская ул., д. 13-15, д. 9
    • Участковая комиссия:
      • Долгоруковская ул., д. 6 стр. 2, школа№ 1501
      • Тел.: 8 (499) 978-85-41
    • Место голосования:
      • Долгоруковская ул., д. 6 стр. 2, школа№ 1501
      • Тел.: 8 (499) 978-85-41

    Участок 150

    • Границы избирательного участка:
      • 1-й Волконский пер., д. 15
      • 1-й Самотечный пер., д. 15 стр. 1, д. 15 стр. 2, д. 17А, д. 17Б, д. 2 стр. 1
      • 1-й Щемиловский пер., д. 4 стр. 2
      • 2-й Волконский пер., д. 1, д. 12, д. 3
      • 2-й Самотечный пер., д. 1, д. 2/4, д. 4
      • 2-йЩемиловский пер., д. 4, д. 5А, д. 6, д. 8-10 корп. А, д. 8-10 корп. Б
      • Делегатская ул., д. 11, д. 14/2, д. 16/1, д. 9 стр. 1
      • Краснопролетарская ул., д. 14/2, д. 8 стр. 1, д. 8 стр. 3
      • Садовая-Самотечная ул., д. 11, д. 5, д. 5 корп. 2, д. 7 стр. 1, д. 7 стр. 2, д. 9
      • Самотечная ул., д. 11, д. 13, д. 5
      • Селезневская ул., д. 22
      • Семинарский туп., д. 14
    • Участковая комиссия:
      • Делегатская ул., д. 14/2, Досуговый клуб
      • Тел.: 8 (495) 650-24-47
    • Место голосования:
      • Делегатская ул., д. 3 стр. 1 ВМДПНИ
      • Тел.: 8 (495) 681-06-61

    Участок 151

    • Границы избирательного участка:
      • 1-й Самотёчный пер., д. 12 стр. 1, д. 16, д. 18, д. 20/1 корп. 2, д. 22
      • 2-й Самотёчный пер., д. 7
      • 2-й Щемиловский пер., д. 14/28, д. 16-20
      • 3-й Самотечный пер., д. 10, д. 11 корп. 2, д. 13, д. 16, д. 19, д. 2, д. 21, д. 23
      • 4-й Самотечный пер., д. 3
      • Никоновский пер., д. 19/22, д. 3/1
      • Самотёчная ул., д. 17А
    • Участковая комиссия:
      • Самотёчная ул., д. 11, Совет ветеранов
      • Тел.: 8 (495) 684-46-42
    • Место голосования:
      • 3-й Самотёчный пер., д. 14 стр. 1, школа№ 1501
      • Тел.: 8 (495) 684-03-46

    Участок 152

    • Границы избирательного участка:
      • Новосущёвская ул., д. 12, д. 14
      • пер. Чернышевского, д. 11 стр. 1, д. 11 стр. 2, д. 6 стр. 1
      • Селезневская ул., д. 30 корп. 1, д. 30 корп. 2, д. 30 корп. 3, д. 34 корп. 1, д. 34 корп. 2
      • ул. Достоевского, д. 1/21 стр. 1, д. 3
    • Участковая комиссия:
      • ул. Достоевского, д. 25 стр. 1, школа № 1501
      • Тел.: 8 (495) 684-74-72
    • Место голосования:
      • ул. Достоевского, д. 25 стр. 1, школа № 1501
      • Тел.: 8 (495) 684-74-72

    Участок 153

    • Границы избирательного участка:
      • Новослободская ул., д. 28, д. 36/1 стр. 1, д. 46
      • Перуновский пер., д. 4-10, д. 4-8
      • Сущевская ул., д. 22, д. 29, д. 31
      • Тихвинская ул., д. 3 корп. 1, д. 7, д. 9, д. 9А
      • Тихвинский пер., д. 10-12 корп. 1, д. 10-12 корп. 2, д. 10-12 корп. 3, д. 10-12 корп. 4, д. 10-12 корп. 5, д. 10-12 корп. 6, д. 10-12 корп. 7, д. 10-12 корп. 9, д. 6
      • ул. Палиха, д. 2А, д. 7-9 корп. 1, д. 7-9 корп. 2, д. 7-9 корп. 3, д. 7-9 корп. 4, д. 7-9 корп. 5, д. 7-9 корп. 6, д. 9
    • Участковая комиссия:
      • Новослободская ул., д. 14/19 стр. 8, Совет ветеранов
      • Тел.: 8 (499) 978-84-34
    • Место голосования:
      • Новослободская ул., д. 38 стр. 1, школа№ 1540
      • Тел.: 8 (499) 250-93-30

    Участок 154

    • Границы избирательного участка:
      • 1-й Тихвинский туп., д. 5-7, д. 9
      • Новослободская ул., д. 50/1 стр. 1,
      • д. 50/1 стр. 1А, д. 50/1 стр. 2, д. 52,
      • д. 52 стр. 2, д. 54 стр. 2
      • Тихвинскаяул., д. 17 стр. 1, д. 11,
      • д. 13, д. 5, д. 7 стр. 1, д. 7 стр. 2,
      • д. 9 стр. 1, д. 9 стр. 2
    • Участковая комиссия:
      • Тихвинский пер., д. 3, школа№ 1501
      • Тел.: 8 (499) 250-46-20
    • Место голосования:
      • Тихвинский пер., д. 3, школа№ 1501
      • Тел.: 8 (499) 250-46-20

    Участок 155

    • Границы избирательного участка:
      • Вадковский пер., д. 12, д. 16, д. 20 стр. 1,
      • д. 20 стр. 2, д. 24/35 стр. 1, д. 4/6
      • Новослободская ул., д. 54/56, д. 62 корп. 1, д. 62 корп. 14, д. 62 корп. 15, д. 62 корп. 16, д. 62 корп. 17, д. 62 корп. 19, д. 62 корп. 2, д. 62 корп. 20, д. 62 корп. 21
      • Тихвинская ул., д. 39
    • Участковая комиссия:
      • Вадковский пер., д. 3, ГБУДОЦТ «На Вадковском»
      • Тел.: 8 (499) 978-91-48
    • Место голосования:
      • Вадковский пер., д. 3, ГБУДОЦТ «На Вадковском»
      • Тел.: 8 (499) 978-91-48