• Завершилось выдвижение кандидатов в Тверской Совет депутатов: 99 на 12 мандатов

    Завершилось выдвижение кандидатов в Совет депутатов Тверского муниципального округа Москвы: 99 кандидатов претендуют на 12 мандатов.

    Уже зарегистрировано 33 человека

    Представляем кандидатов:

    Многомандатный округ № 1

    • Бреусов Александр Сергеевич 09.02.1992, руководитель региональных проектов Департамента эксплуатации и строительства ООО "Управляющая компания Боско", выдвинут ЛДПР, 1
    • Быстрова Елена Владимировна 17.07.1974, медицинская сестра кабинета оторинголога Детской городской поликлиники № 32, самовыдвижение 1
    • Вожеватов Максим Михайлович 27.12.1988, главный аналитик отдела методологии управления внешнего благоустройства Министерства ЖКХ Московской области, выдвинут ЛДПР, 1
    • Вязоветская Ирина Анатольевна, 11.04.1955, пенсионер, выдвинута КПРФ - зарегистрирована
    • Дугин Сергей Александрович 20.02.1971, директор Московский фонд сохранения культуры, самовыдвижение, действующий депутат Тверского Совета 1
    • Каменских Владимир Николаевич 09.07.1986, заведующий филиалом "Тверской" ГБУ города Москвы Территориальный центр социального обслуживания "Арбат", выдвинут партией "Единая Россия", 1
    • Клюенков Павел Сергеевич 25.09.1963, директор АНО "Содействие развитию творческой и духовной личности "Социализация", самовыдвижение
    • Коледа Мария Васильевна, 07.06.1991, помощник руководителя по правовому обеспечению Межрегиональной общественной организации "Союз добровольцев Донбаса", самовыдвижение (имеются судимости: 2009 г. ст. 282 ч. 2 прим - 1 год условно; 2006г. ст.213, ч. 2 3 года условно; 2012 г. ст. 318, ч. 1 - 8000 р штраф; 2014 г. Украина ст: гос. измена, терроризм, организация массовых беспорядков, хранение и ношение оружия, покушение на территориальную целостность Украины) - зарегистрирована
    • Королёва Мария Львовна, 10.03.1948, пенсионер, самовыдвижение, действующий депутат Тверского Совета
    • Любченко Дмитрий Аркадьевич 02.05.1981, генеральный директор ООО "Маирд", самовыдвижение 1
    • Мазур Сергей Владимирович 17.09.1976, заместитель президента РОО "САМ ПЛЮС", выдвинут партией "Единая Россия", 1
    • Молодых Марина Евгеньевна 07.04.1979, старший администратор отдела организации культурно-массовых мероприятий ГАУ культуры г. Москвы "Московский городской сад"Эрмитаж", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 1
    • Морозов Виктор Леонидович 02.02.1983, инженер-программист ООО "Научно производственное предприятие "Гарант-Сервис-Университет", выдвинут партией "Яблоко", 1 - зарегистрирован
    • Осипов Александр Александрович 11.02.1970, генеральный директор ООО "Архкадастр", выдвинут партией Роста, 1
    • Павленков Юрий Викторович 14.06.1963, председатель совета Некоммерческого партнёрства управляющих развитием городов и общественных ресурсов "Городское партнерство", выдвинут партией Справедливая Россия, 1 - зарегистрирован
    • Пашинцев Борис Анатольевич, 21.10.1949, пенсионер, самовыдвижение - зарегистрирован
    • Пономарёв Николай Васильевич 03.06.1977, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1 - зарегистрирован
    • Рогачёва Анна Геннадьевна 16.11.1991, студент Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 1 - зарегистрирована
    • Симонова Ирина Александровна 20.10.1980, зам.директора по организации творческих и культурно-массовых мероприятий и связям с общественностью ГАУ культуры города Москвы "Московский городской сад "Эрмитаж", выдвинут партией "Родина", 1
    • Стоянова Дина Дмитриевна 25.06.1991, заместитель генерального директора ООО "Центр развития и продюссирования детей и молодёжи "Имена Продакшн", выдвинута партией "Единая Россия", 1
    • Третьяков Дмитрий Александрович 03.03.1992, аналитик Управления инвестиционных проектов Департамента по развитию активов ООО "Группа Ренессанс Страхование", выдвинут партией "Яблоко", 1
    • Турушев Евгений Иванович 27.04.1975, заместитель генерального директора ООО "ЛАВИНКО", выдвинут ЛДПР, 1
    • Фарвазов Марат Валерьевич 07.09.1979, учитель географии Многопрофильного лицея № 1501, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 1
    • Федорук Андрей Васильевич 30.09.1977, заместитель главного врача по медицинской части Городской поликлиники №3, самовыдвижение 1
    • Филимонов Глеб Борисович 06.02.1992, менеджер по кадрам ООО "Объединённая редакция", выдвинут партией Справедливая Россия, 1 - зарегистрирован
    • Фильченко Галина Александровна 13.10.1963, генеральный директор ООО "Детский многопрофильный сервис-Центр", выдвинут партией "Яблоко", 1 - зарегистрирован
    • Шинкаренко Николай Борисович 02.07.1961, председатель правления потребительского кооператива по организации управления общим имуществом "Дом Горчакова на Страстном бульваре", самовыдвижение 1

    Многомандатный округ № 2

    • Артемьев Сергей Петрович 11.10.1968, директор ООО "Аниза-М", выдвинут партией Справедливая Россия, 2
    • Аржакова Елена Александровна 26.04.1954, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Комунисты России, 2
    • Байер Маркус Артурович 12.03.1972, член Адвокатской палаты Московской области, выдвинут ЛДПР, 2
    • Боженов Артем Юрьевич 31.10.1978, программист ООО "Компания Брокеркредитсервис", выдвинут партией "Яблоко", 2
    • Глаголев Павел Дмитриевич 26.12.1990, домохозяин, выдвинут ЛДПР, 2
    • Горнаков Николай Николаевич 20.01.1965, генеральный директор ООО "Вертикаль", выдвинут партией Справедливая Россия, 2 - зарегистрирован
    • Грецкая Марина Валерьевна 13.09.1970, заведующая аптечным киоском ООО "Фарма Гарант", выдвинута партией "Яблоко", 2 - зарегистрирована
    • Дедюхин Александр Юрьевич 22.09.1979, менеджер торгового зала ООО "Ресткультура", самовыдвижение 2
    • Евтеев Михаил Александрович 22.06.1985, генеральный директор ЗАО "РУСМАШЛЕКС" самовыдвижение - зарегистрирован
    • Иванов Марк Александрович 15.11.1987, временно не работающий, выдвинут партией народной свободы (ПАРНАС), 2
    • Калашникова Марина Николаевна 06.09.1976, старшая медицинская сестра педиатрического отделения Детской городской поликлиники № 32 , выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России, 2
    • Канева Светлана Юрьевна 18.01.1976, временно не работающая, самовыдвижение 2
    • Кодзоев Заурбек Магомедович 06.09.1973, главный врач Детской городской поликлиники № 32, выдвинут партией "Единая Россия", 2
    • Костенко Александр Владимирович 17.04.1955, старший научный сотрудник центра мониторинга "Московский политехнический университет", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2 - зарегистрирован
    • Кудряшов Николай Игоревич 16.01.1955, доцент РХТУ им. Д.И. Менделеева, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, действующий депутат Тверского Совета, 2
    • Куликов Николай Семенович 21.07.1951, врач-стоматолог - индивидуальный предприниматель, самовыдвижение 2
    • Мастерова Виктория Ивановна, 04.06.1960, заведующий кабинетом гуманитарных знаний Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева, выдвинута КПРФ - зарегистрирована
    • Попов Александр Вячеславович 04.12.1980, заместитель директора по административно-хозяйственной работе ГБУ культуры города Москвы "Центр культуры и досуга "Парк Новослободский, выдвинут партией "Единая Россия", 2
    • Симоненко Анатолий Николаевич 12.04.1950, доцент кафедры тракторов и автомобилей Российского государственного аграрного университета - МСХА имени К.А. Тимирязева, самовыдвижение, 2
    • Смирнов Андрей Николаевич 29.07.1980, временно не работающий, выдвинут ЛДПР, 2 - зарегистрирован
    • Хараидзе Кетеван Гурамовна 09.04.1958, генеральный директор ООО "Арт Капитал Фильм", выдвинут партией "Яблоко", 2 - зарегистрирован
    • Харламов Василий Эдуардович 10.04.1968, президент Фонда им. Ю.В. Андропова, самовыдвижение 2
    • Хомяков Владимир Константинович 28.01.1949, председатель Совета НП "Городская жилищная палата", выдвинут партией Справедливая Россия, 2 - зарегистрирован
    • Штадлина Елена Анатольевна 10.08.1967, зав.отделения профилактики-врач-педиатр Детской городской поликлиники № 32, выдвинута партией "Родина", 2
    • Юшков Анатолий Константинович 08.12.1946, пенсионер, выдвинут партией "Единая Россия", 2

    Многомандатный округ № 3

    • Абузяров Руфат Рафаилович 22.09.1963, пенсионер, самовыдвижение 3
    • Алексеев Александр Всеволодович, 01.12.1953, пенсионер, самовыдвижение, действующий депутат Тверского Совета
    • Богомолов Дмитрий Александрович 26.07.1985, оператор ЭВМ Детской городской поликлиники № 32, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 3
    • Большаков Дмитрий Викторович 10.04.1982, заместитель генерального директора по правовым и кадровым вопросам ГУП "Коммунальные системы Московской области", выдвинут ЛДПР, 3
    • Булочников Андрей Владимирович 26.03.1974, специалист группы распространения ООО "Авторевю", выдвинут ЛДПР, 3
    • Вальдес Одриосола Мария Сантьяговна 23.03.1979, художник Творческого союза художников России, выдвинут партией Справедливая Россия, 3 - зарегистрирован
    • Воевода Николай Дмитриевич 20.06.1960, самовыдвижение 3
    • Востриков Денис Владимирович 09.02.1991, заместитель директора филиала ГБУ по эксплуатации высотных административных и жилых домов, выдвинут партией "Яблоко", 3 - зарегистрирован
    • Гусева Елена Анатольевна 02.09.1976, старшая медицинская сестра отделения медицинской реабилитации Детской городской поликлиники № 32, выдвинута партией "Родина", 3
    • Дорофеев Илья Николаевич, 17.03.1980, временно не работает, выдвинут партией "Российский Объединённый Трудовой Фронт"
    • Крюков Антон Васильевич 16.12.1987, инженер ЗАО "АМТЕЛ СЕРВИС", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 3 - зарегистрирован
    • Малышев Павел Александрович 05.04.1955, глава администрации муниципального округа Тверской, выдвинут партией "Единая Россия", 3
    • Оводов Антон Алексеевич 01.04.1987, ведущий юрист Аналитического центра ООО "Деловая Россия", выдвинут партией Роста, 3
    • Павленко Ирина Алексеевна 17.11.1961, врач приёмного отделения-врач-терапевт ФГБУ "ЦКБ с поликлиникой" Управления делами президента РФ, выдвинута партией Справедливая Россия, действующий депутат Тверского Совета, 3
    • Певчев Александр Владимирович, 27.08.1949, заместитель генерального директора ООО "ЖИЛКОМСТРОЙ", самовыдвижение - зарегистрирован
    • Попова Людмила Петровна 25.09.1960, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 3 - зарегистрирована
    • Сальников Олег Евгеньевич 01.10.1958, индивидуальный предприниматель, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 3 - зарегистрирован
    • Селезнёва Светлана Геннадиевна 24.07.1984, главный специалист отдела назначения выплат застрахованным лицам Департамента Клиентского обслуживания АО "Негосударственный Пенсионный фонд "БУДУЩЕЕ", выдвинута ЛДПР, 3 - зарегистрирована
    • Середа Денис Сергеевич 17.01.1976, генеральный директор ООО "ВК "Центр", выдвинут партией "Яблоко", 3 - зарегистрирован
    • Словак Татьяна Олеговна 23.01.1966, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Многопрофильного лицея № 1501, выдвинута партией "Единая Россия", 3
    • Титов Вячеслав Константинович 01.08.1935, доцент кафедры "Проектирование вычислительных комплексов" Московского Авиационного института, выдвинут партией "Яблоко", 3 - зарегистрирован
    • Тихонов Виталий Иванович 11.10.1958, адвокат в Адвокатском кабинете "Тихонова", выдвинут партией Справедливая Россия, 3
    • Щербакова Ольга Анатольевна 12.08.1961, руководитель районного исполнительного комитета Тверского района Московского городского регионального отделения партии "Единая Россия", выдвинута партией "Единая Россия", 3

    Многомандатный округ № 4

    • Абазарли Виктория Андреевна 15.08.1985, заведующий сектором ГБУ г. Москвы центр спортивного и творческого развития "Радуга Свиблово", выдвинута партией Справедливая Россия, 4 - зарегистрирована
    • Алексеенко Александр Николаевич 26.09.1982, начальник регионального отдела управления стратегического планирования Представительства АО "Покровский рудник" в городе Москве, самовыдвижение 4
    • Базлуцкий Роман Павлович 04.10.1994, фельдшер отделения медицинской профилактики Детской городской поликлиники № 32, самовыдвижение 4
    • Браташова Татьяна Александровна 15.05.1980, генеральный директор ООО "СЕРВИС КЛАБ", выдвинута ЛДПР, 4
    • Герасимов Михаил Олегович 09.03.1984, генеральный директор ООО "Эко-Пластик", самовыдвижение 4
    • Григорьев Дмитрий Викторович 13.12.1977, старший преподаватель Государственного университета по землеустройству, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, действующий депутат Тверского Совета, 4 - зарегистрирован
    • Григорьева Марина Владимировна 11.06.1961, пенсионер, выдвинут партией "Единая Россия", 4
    • Грошева Марина Александровна 19.11.1966, руководитель "Культурно образовательных и земских программ" НКО Территориальная община "Тихвинская", самовыдвижение
    • Жук Виктория Васильевна 08.05.1972, техник ГБУ "Жилищник района Тверской", выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 4 - зарегистрирована
    • Захарова Виталия Евгеньевна 26.04.1964, генеральный директор ООО "Центр восточной и современной медицины "Исцеление", самовыдвижение 4
    • Зимин Александр Георгиевич 01.04.1959, специалист в сфере закупок ГБУ "ЦФКиС ЦАО г. Москвы" самовыдвижение 4
    • Мамичев Александр Георгиевич 06.05.1947, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 4
    • Купрова Елена Викторовна 29.04.1966, директор Лицея № 1574, выдвинута партией "Единая Россия", 4
    • Литвин Никита Сергеевич 23.10.1992, зам. генерального директора по экономике ЗАО "Национальный институт радио и инфокоммуникационных технологий", выдвинут партией "Яблоко", 4 - зарегистрирован
    • Морозова Александра Михайловна 05.01.1985, социальный работник отделения социального обслуживания ГБУ г. Москвы Территориальный центр социального обслуживания "Арбат" филиал "Тверской", выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России, 4
    • Наркунене Людмила Николаевна 30.10.1959, директор ГБУ культуры города Москвы "Центр культуры и досуга "Парк Новослободский", выдвинута партией "Единая Россия", 4
    • Павленко Александр Александрович 13.07.1957, президент некоммерческго партнёрства управляющих недвижимостью "СОВЛАДЕНИЕ" СРО, выдвинут партией Справедливая Россия, 4 - зарегистрирован
    • Пищулина Екатерина Сергеевна 31.12.1988, руководитель клубного формирования ГБУ культуры города Москвы "Центр культуры и досуга "Парк Новослободский", выдвинута партией "Родина", 4
    • Семененко Виталий Владимирович, 22.01.1986, исполнитель по договору гражданско-правового характера (возмездного оказания услуг) ПАО "БАНК УРАЛСИБ", самовыдвижение - зарегистрирован
    • Федосеев Ярослав Юрьевич 24.08.1987, временно не работающий, выдвинут ЛДПР, 4
    • Ханнанов Денис Ирэкович 01.03.1995, учащийся Института государственной службы и управления ФГБОУ ВО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, выдвинут партией Справедливая Россия, 4
    • Чирков Максим Александрович 10.08.1983, генеральный директор ООО "МаксХаммер", выдвинут ЛДПР, 4
    • Шульга Юлия Юрьевна 17.01.1989, главный специалист-эксперт отдела развития отраслей животноводства Департамента животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства России , самовыдвижение 4 - зарегистрирована
    • Якубович Яков Борисович 04.05.1981, руководитель отдела внутреннего аудита Департамента внутреннего контроля ФГУП "Почта России", выдвинут партией "Яблоко", 4 - зарегистрирован

    Примечание

    Наш сайт сообщал, что Артём Боженов, 1978 г.р.,был выдвинут на выборы как самовыдвиженец. Но он снялся с предвыборной гонки, потом сдал документы снова - с выдвижением от партии "Яблоко"

    Reply Follow