• Итоги выборов в Тверской Совет депутатов города Москвы

    10 сентября состоялись выборы в Совет депутатов Тверского муниципального округа Москвы.

    Из 12 депутатов 10 представляют партию "Яблоко", 1- партию "Единая Россия", 1 - самовыдвижекнец

    Трёхмандатный избирательный округ № 1

    1. Фильченко Галина Александровна 766 ("Яблоко")
    2. Третьяков Дмитрий Александрович 765 ("Яблоко")
    3. Шинкаренко Николай Борисович 670 (самовыдвижение)
    4. Каменских Владимир Николаевич 470
    5. Мазур Сергей Владимирович 346
    6. Стоянова Дина Дмитриевна 315
    7. Дугин Сергей Александрович 251
    8. Федорук Андрей Васильевич 160
    9. Королёва Мария Львовна 157
    10. Пашинцев Борис Анатольевич 131
    11. Рогачёва Анна Геннадьевна 124
    12. Пономарев Николай Васильевич 116
    13. Быстрова Елена Владимировна 101
    14. Молодых Марина Евгеньевна 100
    15. Любченко Дмитрий Аркадьевич 67
    16. Фарвазов Марат Валерьевич 63
    17. Филимонов Глеб Борисович 59
    18. Симонова Ирина Александровна 55
    19. Коледа Мария Васильевна 54
    20. Павленков Юрий Викторович 51
    21. Бреусов Александр Сергеевич 42
    22. Осипов Александр Александрович 38
    23. Вожеватов Максим Михайлович 23
    24. Турушев Евгений Иванович 17

    Трёхмандатный избирательный округ № 2

    1. Боженов Артем Юрьевич 883 ("Яблоко")
    2. Хараидзе Кетеван Гурамовна 818 ("Яблоко")
    3. Грецкая Марина Валерьевна 592 ("Яблоко")
    4. Евтеев Михаил Александрович 388
    5. Мастерова Виктория Ивановна 343
    6. Кудряшов Николай Игоревич 339
    7. Юшков Анатолий Константинович 315
    8. Попов Александр Вячеславович 289
    9. Кодзоев Заурбек Магомедович 264
    10. Костенко Александр Владимирович 216
    11. Артемьев Сергей Петрович 170
    12. Харламов Василий Эдуардович 156
    13. Аржакова Елена Александровна 144
    14. Калашникова Марина Николаевна 142
    15. Канева Светлана Юрьевна 110
    16. Байер Маркус Артурович 103
    17. Симоненко Анатолий Николаевич 101
    18. Горнаков Николай Николаевич 83
    19. Хомяков Владимир Константинович 80
    20. Штадлина Елена Анатольевна 63
    21. Глаголев Павел Дмитриевич 51
    22. Смирнов Андрей Николаевич 38

    Трёхмандатный избирательный округ № 3

    1. Середа Денис Сергеевич 673 ("Яблоко")
    2. Востриков Денис Владимирович 630 ("Яблоко")
    3. Титов Вячеслав Константинович 576 ("Яблоко")
    4. Словак Татьяна Олеговна 507
    5. Малышев Павел Александрович 493
    6. Щербакова Ольга Анатольевна 492
    7. Павленко Ирина Алексеевна 259
    8. Крюков Антон Васильевич 226
    9. Богомолов Дмитрий Александрович 218
    10. Попова Людмила Петровна 204
    11. Сальников Олег Евгеньевич 181
    12. Вальдес Одриосола Мария Сантьяговна 179
    13. Алексеев Александр Всеволодович 130
    14. Гусева Елена Анатольевна 120
    15. Воевода Николай Дмитриевич 104
    16. Тихонов Виталий Иванович 97
    17. Певчев Александр Владимирович 69
    18. Большаков Дмитрий Викторович 67
    19. Селезнева Светлана Геннадиевна 51
    20. Абузяров Руфат Рафаилович 49
    21. Булочников Андрей Владимирович 44

    Трёхмандатный избирательный округ № 4

    1. Якубович Яков Борисович 703 ("Яблоко")
    2. Литвин Никита Сергеевич 643 ("Яблоко")
    3. Купрова Елена Викторовна 494 ("Единая Россия")
    4. Наркунене Людмила Николаевна 471
    5. Григорьева Марина Владимировна 457
    6. Шульга Юлия Юрьевна 409
    7. Семененко Виталий Владимирович 308
    8. Мамичев Александр Георгиевич 229
    9. Григорьев Дмитрий Викторович 217
    10. Жук Виктория Васильевна 216
    11. Базлуцкий Роман Павлович 156
    12. Павленко Александр Александрович 132
    13. Захарова Виталия Евгеньевна 130
    14. Зимин Александр Георгиевич 121
    15. Пищулина Екатерина Сергеевна 86
    16. Абазарли Виктория Андреевна 82
    17. Чирков Максим Александрович 61
    18. Браташова Татьяна Александровна 59
    19. Алексеенко Александр Николаевич 58
    20. Федосеев Ярослав Юрьевич 55
    21. Ханнанов Денис Ирэкович 27




    Reply Follow